Рекомендации для Рыб в астрологии

Рекомендации для Рыб в астрологии

Характерный день для Рыб:

Для Рыб рекомендуется отложить свои важные действия, свои идеи, свои проекты или действия, чтобы начать их в четверг, потому что четверг и астрологический знак Рыбы управляются Юпитером.

Камни и талисманы, которые подходят Рыбам:

  • Коралл, перламутр и жемчуг – вот истинные украшения Рыб. Жемчуг придает им уверенности и позволяет объективно оценить свои силы, а кораллы помогут развитию логики.
  • Изделие из хризолита поможет нервным и тонко чувствующим Рыбам восстановиться после очередного приступа депрессии и вернуть радость в жизни. А предотвратить страхи и стрессы поможет талисман с аквамарином.
  • Рыбам, страдающим бессонницей или кошмарами, астрологи советуют носить украшения с беломоритом – лунным камнем, который добывают только на Белом море. Этот камень избавляет от бессонницы и делает сны яркими и красивыми. Носить его можно только на растущей луне, на убывающей он вредоносен.

Последний знак Зодиака, Рыбы, относится к водной стихии и находится под управлением Нептуна. Символ этого знака – две рыбы, плывущие в разные стороны. И именно в этом и заключается их сложность. Это люди романтичные и нервозные, они беспокойны и чрезвычайно эмоциональны, склонные к предчувствиям.

Благоприятные места для Рыб:

  • Для знака зодиака Рыбы хорошо подойдут места у водоемов, парки, пикники на природе на берегу реки, они чувствуют себя спокойно и расслабленно возле водной стихии.
  • Рыбы на самом деле настоящие романтики, они любят новые места, о которых никто не знает. Прогулка по парку по неизведанным дорожкам придется им по нраву.

Гадание Да Нет