Скорпион Ноябрь 2019 Гороскоп: Любовь, Деньги и Карьера

Скорпион Ноябрь 2019 Гороскоп: Любовь, Деньги и Карьера

Венера — маленькая планета, которая должна сыграть большую роль в этом месяце, поскольку она достигает двух самых мощных и определяющих областей вашей жизни. Месяц начинается с того, что Венера все еще находится в Скорпионе, где вместе с Солнцем и Меркурием она работает, чтобы поддержать ваши взаимоотношения, когда вы переходите в свой новый солнечный год.

Это второе посещение Венеры в этом году, и она возвращается в сектор денег. Обычно это знаменует собой начало наиболее потенциально прибыльных недель любого года. К тому времени, как 26 ноября Венера покинет ваш сектор доходов. После этого она перейдет в сектор любви. Это означает начало большого нового периода роста.

Любовь

Есть несколько аспектов в романтических отношениях в этом месяце, они разные. На романтическом фронте эти аспекты исходят из того факта, что границы между прошлым, настоящим и будущим размыты. Прежде чем повернуть прямо в ваш романтический сектор 28 ноября, мечтательный Нептун увлечет вас в ностальгическое путешествие по аллее памяти любви, оставляя двери открытыми для прошлого и для второго шанса. И все же вы начинаете месяц не только с Венеры, планеты любви в Скорпионе, но и с вашим днем ​​рождения и новым солнечным годом, когда ваше сердце смотрит в будущее.

Венера покинет Скорпиона 2 ноября, но не раньше, чем обновит ваши романтические и любовные желания и ожидания на предстоящий год. Здесь нужна осторожность, потому что время Венеры больше касается списка пожеланий. Вам не нужно верить в этот список желаний, и лучше, чтобы вы не фокусировались на «когда, где и как». С Нептуном в вашем романтическом секторе до 2026 года и Ураном в вашем секторе взаимоотношений до 2026 года, у вас есть основные планеты, которые будут оставаться, и обе способны превратить желания в реальность. Это требует некоторой слепой веры в начале месяца.

Деньги

Наличие Юпитера в вашем секторе доходов с ноября 2018 года делает этот год потенциально прибыльным. Здесь в течение 13 месяцев и в ретроградном движении с апреля по август Юпитер работал за кулисами, создавая строительные блоки для долгосрочного и постоянного роста и потенциала доходов. В начале месяца это все еще так, но в течение первых 48 часов месяца все меняется.

2 ноября, за несколько дней до того, как Юпитер достигнет точки, в которой он находился в вашем секторе доходов в течение 12 месяцев, и всего за день до того, как он перейдет в свой последний месяц, 3 ноября, Венера возвращается. Это имеет несколько последствий, все они захватывающие. Первый вывод состоит в том, что это объединит планеты денег и удачи, так же, как Юпитер собирается переместиться в последний месяц и готов привнести дополнительный доход. В то время как Юпитер уделяет больше внимания будущему росту, Венера привнесет дополнительный доход. Даже в обычный год недели, которые проводит Венера в вашем секторе денег, часто являются самыми прибыльными.

Карьера

В этом месяце дела обстоят немного хуже, чем в прошлом месяце после полнолуния в вашем секторе работы, все еще могут быть очаги рабочей напряженности или давления на работе. Если это произойдет, особенно в период с 9 по 10 ноября, то старайтесь оставаться внимательными и сдержанными. Тем не менее у вас присутствует Луна в вашем рабочем секторе с 9 ноября по 11 ноября, и это может быть смешанным благословением. Это даст вам интуитивно понятное представление по вопросам работы.

Гадание Да Нет