Гороскоп Таро для Знака Зодиака Весы

Гороскоп Таро для Знака Зодиака Весы

Гороскоп Таро для Знака Зодиака Весы на 28.04.24 г.

ПЯТЕРКА ЖЕЗЛОВ

Сегодня события могут разворачиваться в основном на работе, касаться карьеры. Символ этого дня – конструктивная критика, здоровая конкуренция. Испытайте свою силу, волю, навыки, таланты, знания в соревновании с другими. Это может быть экзамен или защита диплома, участие в каком-то соревновании, конкурсе, вообще переживание ситуаций, опыт которых пригодится в будущем. Вам надо проявить мужество и продемонстрировать окружающим все, на что вы способны.

Люди, рожденные под знаком Весов, миролюбивы, справедливы и ненавидят одиночество. Для них очень важно партнерство, как их зеркало и кто-то, дающий им возможность самим быть зеркалом. Эти люди очарованы балансом и симметрией, они находятся в постоянной погоне за справедливостью и равенством, осознавая через жизнь, что единственное, что должно быть действительно важно для них самих, в их собственном внутреннем ядре личности. Они готовы на все, чтобы избежать конфликта, сохраняя мир, когда это возможно.

Знак Весов — это знак Воздуха, расположенный между Близнецами и Водолеем, что дает этим людям постоянные умственные стимулы, сильный интеллект и острый ум. Их вдохновят хорошие книги, непреодолимые дискуссии и люди, которым есть что сказать. Каждый представитель Весов должен быть осторожен, разговаривая с другими людьми, потому что, когда они вынуждены решать что-то, или выбирать сторону, они внезапно понимают, что могут оказаться не в том месте и окружены неправильными людьми.

Гороскоп Таро для других знаков Зодиака