2019 счастливый год для 5 знаков Зодиака

2019 счастливый год для 5 знаков Зодиака

2019 год должен предложить много возможностей для позитивных глобальных изменений.

Год начинается с раннего солнечного затмения в Козероге, что указывает на то, что время сна прошло: мы должны действовать. Козерог будет в соединении с Юпитером в конце января, незадолго до духовного трина Сатурна и Нептуна эти влияния помогут создать дух щедрости, который будет формировать предстоящие месяцы.

Будет некоторое сопротивление, особенно в середине февраля, когда нестабильность Марса объединит Уран в атмосфере воина. Мы не можем ожидать, что аргументированные голоса победят без борьбы.

В марте, однако, Уран оседает в Тельце после краткого визита в начале 2018 года эта энергия расстроит финансовый сектор, но также может уменьшить неравенство и экологические проблемы.

Доброжелательные энергии Юпитера путаются и вводятся в заблуждение, когда эта гигантская планета приближается к Нептуну в январе, июне и сентябре. И это может привести к отрицанию или ошибочным усилиям, которые мешают помощи. Однако солнечное затмение в Раке в начале июля высветит усилия, направленные на то, чтобы творить добро, и окажет поддержку тем, кто выступает за позитивные перемены. Хотя, опять же, сопротивление в форме ситуации между Марсом и Ураном в июле.

Ноябрь является ключевым месяцем для консолидации позитивного прогресса, с еще одним секстильным Нептуном Сатурна с духовной тенденцией и еще одним соединением Венеры и Юпитера. Щедрый Юпитер прибывает на практике в знаке Козерога в начале декабря (соответственно для праздничного сезона), который является прекрасным временем, чтобы воплотить мечты в реальность.

В современном мире люди путают вещи с тем, чем они не являются.

Они, как правило, попадают в ловушку определенных путей и подчиняются рутинам, которые путают счастье с комфортом, и во многих случаях они позволяют своим целям исчезнуть прозрачным образом.

С наступлением 2019 года мы действительно знаем, что это будет иметь разные последствия для каждого из нас. 2019 год внесет различные изменения в знаки зодиака, и независимо от того, готовы ли люди к таким изменениям или нет, они произойдут.

Вот пять знаков, которые, скорее всего, будут по-настоящему счастливы в 2019 году:

Близнецы

Для людей с этим знаком 2019 год станет источником конфликта, но с их помощью люди обретут счастье. Они выйдут на пенсию в начале года, а также уделят время для полноценного отдыха.

Они будут готовы ко всему в течение года, и это откроет им много дверей. Они также узнают, как они могут действовать и как часто это будет происходить, они, как правило, будут чувствовать себя счастливее.

Рак

Следующий год напомнит ракам о важности знакомства с человеком, прежде чем позволить ему полностью войти в его жизнь.

Они также придут к выводу, что любовь не является решением всех проблем. У них будет возможность достичь истинного счастья, когда они встретятся снова и позволят своему сердцу сделать перерыв, в котором он действительно нуждается.

Дева

2019 год также станет годом, который позволит людям этого знака понять, насколько они были слепы до сих пор.

Наконец они вернутся в реальный мир. Движение вперед сделает их счастливее. Кроме того, прогресс принесет им настоящее счастье.

Весы

Этот новый год заставит людей этого знака подвергать сомнению все, что их окружает. Они будут лучше сосредоточены на своих финансах и действительно постараются навести порядок.

Лучше работать над тем, чего они хотят, и идти дальше, это сделает их счастливее. Кроме того, ясность, которую они найдут в 2019 году, будет иметь большое значение в их жизни.

Скорпион

Для этих людей Новый год принесет огромные изменения в их жизнь, и некоторые вещи в последние годы, наконец, окупятся.

Эти люди встретят настоящее счастье и начнут праздновать больше. Наконец-то у них появится возможность гордиться тем, кто они есть, и получать удовольствие.

Гадание Да Нет